Подразделение AMG готовит самостоятельный SUV

Подразделение AMG готовит самостоятельный SUV

24 грудня 2020
1

Подразделение AMG, которое принадлежит концерну Mercedes-Benz, занимается разработкой нового кроссовера. И на днях дизайнеры Motor.es решили разработать рендер такого автомобиля.

Предполагается, что новинка придёт на смену 4-дверному купе AMG GT, при этом в «заряженной» линейке сохранится модель в кузове седан. По информации зарубежного агентства, новая машина расположится в модельном ряду между такими автомобилями, как GLE и GLS, в то же время она будет короче 4-дверного купе.

Немцы, скорее всего, задумались о выпуске мощного кросса из-за конкурентов, которые уже представлены в этом сегменте. К примеру, компания Porsche и бренд BMW, предлагающий «заряженные» модели с приставкой M и работающий над новыми внедорожниками X8 и X8 M. Ожидается, что Mercedes-AMG получит уникальный дизайн, который будет отличаться от всей линейки немецкой компании Mercedes-Benz.

Появление нового кросса AMG ожидается до 2023 года. Подробностей о силовом агрегате нет, хотя шильдик AMG должен гарантировать достаточную мощность. При этом вполне возможно, что новинка получит электрифицированный двигатель, что позволит сделать её ещё более производительной.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Aльфа  

Боковину что от Рейндж Ровера Эвок взяли ?!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація