Праворульный Volkswagen Transporter отмечает 60-летие

14 липня 2014
0

60-летие выхода коммерческого фургона Volkswagen Transporter на британский рынок компания отмечает выпуском специальной юбилейной версии.

Volkswagen отмечает 60-летие модели Transporter в Великобритании запуском нового специального издания модели – Sportline 60. Новая версия доступна с короткой и длинной колесной базой. От обычных фургонов Transporter Sportline 60 отличаются 18-дюймовыми литыми дисками, черными зеркалами заднего вида и полосами по бортам с юбилейной надписью. Кроме этого, Transporter Sportline 60 прекрасно оснащен. Водитель и пассажиры могут наслаждаться модернизированной развлекательной системой Kenwood с возможностью управления со смартфона.

Передние и задние парковочные датчики с камеры также входят в стандартную комплектацию вместе с кожаной обивкой салона. Машина доступна в серебристом и черном цветах. Двухцветная окраска доступна за отдельную плату. Под коротким капотом расположился 2,0-литровый дизельный агрегат мощностью 180 л. с. Клиенты могут выбирать между шестиступенчатой механической или семиступенчатой коробкой передач DSG. Интересно, что на Туманном Альбионе с 1954 года реализовано более 300000 микроавтобусов Transporter.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація