«Тачка как у Ким, тачка как у Ким»: Cadillac Escalade ESV, для Ким Кардашьян

«Тачка как у Ким, тачка как у Ким»: Cadillac Escalade ESV, для Ким Кардашьян

04 квітня 2021
0

Мастерская Platinum Motorsport подготовила специальный Escalade для фотомодели и актрисы Ким Кардашьян.

Специалисты калифорнийской мастерской Platinum Motorsport опубликовали снимки внедорожника Escalade ESV подготовленного специально для Ким Кардашьян. Кузов автомобиля окрашен в уникальный оттенок KK Silver, а внешность подчеркивают 26-дюймовые колесные диски в ретростиле.

Представители ателье довольно скупо описали процесс кастомизации внедорожника. Известно, что был использован длиннобазный Escalade ESV нового поколения и специально для звезды автомобиль был занижен, а задняя полусфера затонирована. Судя по мелкоячеистой черной решетке радиатора, была использована модификация Sport, но поскольку машину полностью перекрасили, судить об исходнике сложно.

Оттенок KK Silver назван в честь Ким Кардашьян и напоминает краска полированный алюминий. В этот же цвет окрашены и 26-дюймовые колесные диски с десятью короткими спицами. Вероятнее всего, ателье поработало и над интерьером автомобиля, но к сожалению, никаких данных представители мастерской не раскрыли.

О технических доработках Cadillac Escalade ESV также нет информации. Вероятнее всего под капотом остался штатный 6,2-литровый 426-сильный бензиновый V8 с крутящим моментом 623 Нм в сочетании с 10-ступенчатой АКПП и системой полного привода.

А знаете ли Вы, что у InfoCar есть паблик в Instagram?
и узнать результаты опроса

Полноразмерные внедорожники Escalade весьма популярны у американских звезд. Ранее наше издание рассказывало о Escalade прошлого поколения, который был превращен в роскошный лимузин по заказу Сильвестра Сталлоне.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв люксового внедорожника Cadillac Escalade от команды InfoCar.ua:

Джерело: ТАРАНТАС НЬЮС
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація