Представлен новый тизер компактного внедорожника Hyundai Kona

Представлен новый тизер компактного внедорожника Hyundai Kona

28 квітня 2017
0

Корейская компания Hyundai Motor Company распространила новое изображение маленького внедорожника Kona, на котором демонстрируется передняя часть автомобиля. Официальная презентация конкурента Mazda CX-3 и Nissan Juke должна состояться летом текущего года.

Судя по представленной фотографии, новый компактный кросс корейского бренда получит фирменную радиаторную решётку и, так называемую, «двухэтажную» оптику. Причём вся светотехника использует светодиодные технологии. В компании по-прежнему держат информацию о новинке в секрете, но отмечают, что автомобиль получит «объёмный и агрессивный внешний вид».

По неофициальным данным зарубежных СМИ, в основе новинки лежит модернизированная платформа, на которой компания строит компактную модель i20. При этом механическая часть нового внедорожника, скорее всего, будет позаимствована у автомобиля i30. Если эта информация верна, то кросс будет доступен с гаммой бензиновых и дизельных моторов, мощность которых варьируется от 100 до 175 сил. В «базе» у новинки будет передний привод, но в компании уже подтвердили, что в качестве опции клиенты смогут получить систему полного привода.

Подробная информация о новом компактном кроссе Hyundai Kona должна быть выпущена в ближайшие недели. Руководство бренда уже заявило, что «возлагает большие надежды на новую модель, которая должна помочь Hyundai Motor стать одним из ведущих азиатских производителей на рынке Европы к 2021 году».

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація