Представлен «спортивный» минивэн Toyota Innova Touring Sport

Представлен «спортивный» минивэн Toyota Innova Touring Sport

05 травня 2017
1

Представительство японского автогиганта Toyota Motor Corporation в Индии официально рассекретило «спортивную» вариацию минивэна Innova, под названием Touring Sport. На местном рынке новинку можно приобрести по минимальной цене от 1 779 000 рупий ($27 680).

К некоторому сожалению, за «спортивной обёрткой» представленной модели скрывается вполне себе стандартное техническое оснащение, которое имеет и обычный минивэн. В частности, в гамме силовых агрегатов «спортивного» авто значится два дизеля объёмом 2,4 и 2,8 литра (150 и 174 л.с. соответственно), а также 2,7-литровый бензиновый мотор, который способен развивать 166 сил. В качестве трансмиссии предлагаются 6-диапазонная автоматическая и 5-ступенчатая механическая коробки переключения передач.

«Спортивный» MPV получил пересмотренный дизайн экстерьера, который, по замыслу создателей, должен придать практичному автомобилю «более агрессивный внешний вид». Например, у минивэна появились усовершенствованный передний бампер, серебристые акценты на радиаторной решётке и эксклюзивные литые диски чёрного цвета. При этом для новинки предусмотрено два уникальных оттенка под названием White Pearl Crystal Shine и Wildfire. В оформлении интерьера автомобиля использована контрастная строчка и вставки «под дерево». Плюс к этому, у приборов - оригинальная алая подсветка.

Как уже отмечалось, индийские клиенты смогут приобрести «спортивный» вэн Toyota Innova Touring Sport по минимальной стоимости от 1 779 000 рупий ($27 680).

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

forgiven  

гарний "бусик"...Дійсно на вигляд "спортивний"....

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація