Представлено первое официальное изображение нового седана Suzuki Dzire

Представлено первое официальное изображение нового седана Suzuki Dzire

21 квітня 2017
1

Японская марка Suzuki и её «дочернее» предприятие Maruti Suzuki India Limited опубликовала первое официальное изображение компактного 4-дверного автомобиля Dzire нового поколения. Все подробности о новинке производитель рассекретить в ближайший понедельник, 24 апреля 2017 года.

Как неоднократно сообщалось ранее, в основе маленького седана лежит шасси 5-дверной модели Swift нового поколения. Габаритная длина автомобиля не превысит четырёх метров. Приоритетным рынком сбыта новинки станет Индия, где и будет налажен её серийный выпуск.

В целом, седан нового поколения должен получить более стильный и современный дизайн экстерьера, который будет создан по мотивам хэтчбека Swift. Однако, несмотря на это, седан получит некоторые оригинальные дизайнерские решения, которые визуально будут отличать его от вышеупомянутого 5-дверного автомобиля. В частности, ожидается, что у модели будут иные бампера, а также пересмотренная радиаторная решётка.

Как информируют наши индийские коллеги, после смены поколения автомобиль не получит новых силовых агрегатов. По неофициальным данным седан можно будет купить с бензиновым и дизельным мотором объёмом 1,2 и 1,3 литра соответственно. Мощность этих двигателей составляет 84 и 75 сил. Крутящий момент на колёса может передавать как механическая, так и автоматическая и роботизированная трансмиссия.

Повторимся, более подробная информация об автомобиле нового поколения Swift Dzire/Dzire будет представлена в ближайший понедельник.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

forgiven  

занадто малий ,ИМХО, седан для наших співвітчизників....А для індусів з її міліардним ринком - саме те.... Все ж краще її "Хіндустанів"...

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація