Премиальный бренд Genesis зарегистрировал новые товарные знаки

Премиальный бренд Genesis зарегистрировал новые товарные знаки

17 липня 2017
0

Высококачественный бренд Genesis от Hyundai имеет большие планы по расширению своего модельного ряда. Как сообщают иностранные СМИ, компания зарегистрировала новые товарные знаки, которые дают представления о том, в каком направлении планирует двигаться производитель премиальных автомобилей.

Как сообщает популярное издание Motor Authority, премиальный корейский бренд Genesis подал заявку в патентное ведомство США о регистрации новых товарных знаков GT и GV. Отмечается, что в номенклатуре компании значатся такие названия, как Genesis GT60, Genesis GT70, Genesis GT80 и Genesis GT90.

Что подразумевается под этими обозначениями, пока неясно. Также не совсем понятно, какие автомобили компания планирует выпускать под логотипом GV. Хотя, стоит напомнить, что на Нью-Йоркском автосалоне премиальный бренд представил внедорожник Genesis GV80 Concept. В документации значатся товарные знаки GV60, GV70 и GV80.

Genesis GV80 ConceptGenesis GV80 Concept

Добавим, если с моделями Genesis G70, Genesis G80 и Genesis G90 всё более-менее понятно, то, скорее всего, под названием Genesis GT60 и Genesis GV60 подразумевается новое купе и небольшой кроссовер. В то же время, как подчёркивает портал, в документации нет обозначения GV90. Предполагается, что такой автомобиль мог бы составить конкуренцию роскошным внедорожникам Mercedes GLS и грядущему BMW X7.

К сожалению, более подробная информация о новинках премиального бренда Genesis пока недоступна.

Джерело: livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація