Premiorri Via Maggiore – несменный лидер шинного рынка Украины в соотношении цена/качество

09 грудня 2016
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Значительная часть украинских автолюбителей уже знакома с зимними шинами британского происхождения Premiorri Via Maggiore, которые выпускают на мощностях известного в Украине завода «Росава».

Производство зимних шин Via Maggiore началось в 2011 году, спустя год после старта продаж летних шин того же бренда - Solazo. В целом, линейка насчитывает 14 различных типоразмеров с посадочным диаметром обода от 13 до 16-ти дюймов, которые производятся на новейшем оборудовании известных международных производителей, а именно: установка изготовления бортовых колец фирмы VIPO (Slovakia), форматор-вулканизатор пневматических шин компании Harburg-Freudenberger (Germany) и протекторный агрегат фирмы Berstorff (Germany).

Благодаря качественному оборудованию и высококвалифицированным специалистам потребители могут быть уверены в самом высоком качестве данных шин.

Одним из наиболее характерных отличий шин Via Maggiore является V-образный рисунок протектора. В сочетании с резиновым «Z-шипом», он обеспечивает прекрасную устойчивость автомобиля и качественное сцепление шины с дорогой. Кроме того, уровень шумообразования достаточно низок, что способствует повышению уровня комфорта вождения.

Зимние шины Росава Premiorri Via Maggiore особенно хорошо подойдут для тех потребителей стран СНГ, которые часто эксплуатируют свои авто в самых жестких условиях на самых разных дорожных покрытиях. Рассматриваемые шины имеют отличные показатели теплоотвода, курсовой и боковой устойчивости, обеспечивают невысокие показатели вибрации, а большая площадь протектора, контактирующего с дорожным покрытием, снижает неравномерность износа и существенно увеличивает срок службы шины.

В заключении отметим что шины соответствуют всем европейским стандартам и имеют соответствующий сертификат института IGTT, а также успешно экспортируются в 20 стран Европы и Азии. Зимние шины Росава Premiorri Via Maggiore по самым привлекательным ценам Вы можете приобрести в более чем 13-ти торговых точках корпорации «Укртехпром» по всей Украине или в Интернет-магазине компании на сайте.

Джерело: Укртехпром

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Не знав, що ці англійські шини випускає "Росава"! Новина цікава.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація