Президент «АвтоВАЗа» пересядет на Largus Cross

28 липня 2014
7

Первый выпущенный экземпляр новой модели Lada Largus Cross / Лада Ларгус Кросс забронировал за собой президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон. Именно на этом автомобиле он будет ездить с 1 августа 2014 года, рассказал он сам на презентации новинок в Самаре.

По словам Андерссона, его Lada Largus Cross будет белого цвета с черной крышей и кожаным салоном. Кроме этого, c 1 августа все остальные руководители «АвтоВАЗа» также выберут себе по одному из автомобилей Lada.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Влад-мир  

Молодец!На своем примере!А у нас-слабо!

+4-4ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

какой молодец! наконец-то сделали в ВАЗе авто с кожанным салоном на которое соизволит сесть Бу-Бу Андерсон. Что ж он не сел в бюджетную модель раньше? как покупают люди - без електропакетов и кондера??? посмотрим как он сядет 1 августа. Может скажет "нам пришлось отзвать все авто - неисправность в открытии передней пассажирской двери"

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Александр19  

он то сядет, я читал где то что для него будет спец комплектациия, а не та что для всех

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Влад-мир  

"как покупают люди - без електропакетов и кондера???"Вот именно-как!?А как люди покупают сенсы,ланосы,логаны,опеля и другие без них!?Денег нет у людей!Просто-нет!И дай бог,чтобы их количество не уменьшалось в дальнейшем,хотя-бы!

+1-4ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

не совсем точно сказал - пусть садится на авто с комплектацией без кондера, как обычно покупают люди

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Це не той президент! Потрібно, щоб президент КРАЇНИ сів на вітчизняну масову техніку, які всі люди. Як от мер Лондона, що їздить велосипедом.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
_Nikolaevich_  

Они на свои мерсы и бентли нацепят шильдики ВАЗ и будут кататься. Ну не верю Я что человек с достатком, откажет себе в роскоши к которой он привык.Это все ПИАР.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація