Президента Польши оштрафовали за неправильную парковку

18 грудня 2015
7

Муниципальная полиция Кракова выписала штраф за неправильную парковку автомобиля, который принадлежит президенту Польши Анджею Дуде. Красный Volkswagen Golf, припаркованный с нарушением правил, несколько дней простоял с блокиратором на колесе, сообщает Gazeta Wyborcza.

Сообщение об автомобиле, припаркованным с заездом на тротуар в муниципальную полицию Кракова поступило в конце прошлой недели. В понедельник стражи правопорядка решили заняться нарушителем и заблокировали колёса «Гольфа». Одновременно в местных СМИ появились сообщения, что данный Volkswagen Golf принадлежит действующему президенту Польши. А, поскольку в настоящее время Анджей Дуда пользуется служебными автомобилями, вероятно, машину оставил кто-то из его родственников.

В среду дочь главы государства Кинга Дуда оплатила штраф и, в дальнейшем, перепарковала автомобиль. О том, насколько именно оштрафовали президента Польши, не сообщается, однако согласно польским ПДД в случае, если дошло до установки блокиратора на колёса штраф за неправильную парковку составляет от 100 до 500 злотых (от 23 до 116 евро).

Джерело: Авто@Mail.Ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Харків  

Президент Польши (или его дочь) пользуется VW Golf 5 и при этом помогает нашей стране кредитами и финансовой помощью. И как все с ног на голову поставлено у нас: берем кредиты, где только можно, при этом презики и их дети имеют эксклюзивные автопарки. При этом, наших можновладців никто никогда не оштрафует.

+18ВІДПОВІСТИ  
slava_sumy  

Хоть бы для видимости наш президент на работу на сенсе ездил. или на собстенной fabia active с механическими стеклоподъемниками , без кондера...

+7ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

slava_sumy, Ваша правда, хай би приклад брали з нормальних людей, остолопи!

+3ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Во во, во все горла кричат ДА отечественному автомпрому, но почему-то сами предпочитают немцев, британцев и японцев.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
mix_l  

и нашли ж за что оштрафовать.. полтора метра тротуара не оставила. Все остальные тачки припаркованы точно так же))

ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Как у них все скучно, ну хоть не за проезд зайцем на трамвае оштрафовали и то ладно.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація