Приглашаем 2 марта в 11:00 на Subaru Service Day+презентация new FORESTER!

27 лютого 2013
0

2 марта компания Субару Центр Альфа, официальный дилер Subaru в Харьковском регионе, выражает благодарность своим клиентам за плодотворное сотрудничество. И приглашает всех автомобилистов на праздничное мероприятие Subaru Service Day, в рамках которого будет проходить презентация Нового Subaru Forester 2013 в Харькове!

В этот день наша компания подготовила своим гостям ряд приятных сюрпризов. А именно:

  • всем владельцам автомобилей SUBARU – бесплатная диагностика ходовой (или компьютерная на выбор)*
  • весь день все запчасти и аксессуары со скидкой 5%, и все это в плюс к любому вашему дисконту.
  • веселая лотерея для всех присутствующих, с подарками от нашей компании. Главный приз - оригинальная спортивная сумка с логотипом Subaru.
  • уникальная возможность - познакомиться с Новым Subaru Forester. Вы сможете ощутить все преимущества и возможности управления Новым Forester. В тест – драйве будут предоставлены автомобили с 2,0 и 2,5 двигателями.

Именно в Subaru Service Day вы сможете познакомиться с деятельностью нашего предприятия более детально: совершить экскурсию по СТО, заглянуть в агрегатный цех и на пост диагностики, посмотреть на работу сервисного центра, как говорится, изнутри. Мы ответим на все ваши вопросы и еще раз вместе убедимся в преимуществах вашего обслуживания у официального дилера.

В рамках праздника, Все желающие смогут поучаствовать в розыгрышах призов, принять участие в викторинах, получить массу приятных и незабываемых впечатлений от Subaru.

Приходите с семьей, с детьми, с друзями! 2 марта в нашем дилерском центре – праздник, мы очень ждем именно вас!

*- под бесплатная диагностика подразумевается диагностика за 1,20 грн ( с НДС)

Субару Центр Альфа Субару Центр Альфа

Субару Центр Альфа - официальный дилер бренда Subaru в г. Харьков и области. Компания представляет интересы японского производителя марки Subaru, который является одним из самых популярных брэндов в городе Харьков и в Украине в целом

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація