Продажи Acura в США продолжают расти

07 квітня 2015
3

Объем продаж автомобилей Acura в США продолжает набирать обороты. За прошедший месяц дилеры реализовали на 0,2% моделей больше, чем в феврале. Спортивный бизнес-седан TLX был продан в количестве 3 430 автомобилей. Кроссоверы MDX и RDX также сохраняют высокие позиции. За март было реализовано 3 963 компактных RDX и 5 503 моделей MDX.

«Популярность MDX и RDX демонстрирует, что наша продукция действительно высокого качества. Линейка седанов также укрепляется с каждым месяцем, что является хорошим знаком для компании», - прокомментировал старший вице-президент и генеральный менеджер Acura, Майк Аккавити.

Напомним, что недавно на рынке США стартовали продажи Acura MDX 2016 модельного года. Бестселлер бренда Acura в сегменте SUV получил несколько новых опций и более продвинутую трансмиссию. Роскошный внедорожник оснащен самыми передовыми технологиями, а также отличается изысканным интерьером и комфортом.

MDX оснащается двигателем V-6 I-VTEC с непосредственным впрыском объемом 3,5 л, работающим в паре с новой 9-ступенчатой коробкой передач.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Ozzi  

Хондарям - зачет. 9-ти ступенчатый автомат - наверое все таки многовато....

ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Ну мы очень рады что у американцев растут продажи премиум авто, значит в загнивающей пиндосии все не так плохо как некоторые говорят. Теперь осталось чтоб и у нас такие машины росли в продажах.

+4ВІДПОВІСТИ  
Ozzi  

...и такие цены....15-16 год - 50-53тыщи....У нас за 80-т

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація