Продажи Audi Q2 стартуют в ноябре

30 травня 2016
4

Компания Audi провела тест-драйв нового компактного кроссовера Audi Q2 и рассказала новые детали о модели. 5-дверный автомобиль имеет длину 4 200 мм и построен на модульной платформе Volkswagen MQB. В стандартной комплектации автомобиль будет оснащаться 1,0-литровым турбированным бензиновым двигателем, мощностью 114 л.с., но в компании считают, что большинство предпочтет версию с моторами 1.4 TFSI (148 л.с.) или 2.0 TDI.

Цена Audi Q2 1.4 TFSI с 7-скоростной автоматической коробкой передач составит от 26 000 евро. Старт продаж автомобиля намечен на ноябрь 2016 года. Напомним, что Q2 был презентован на автосалоне в Женеве:

Audi на Женевском автосалоне 2016

Джерело: CarPark

Обговорення новини

deSmoke  

Как первый раз увидел фото, мне она показалась совсем не Аудюшной, я очень люблю Ауди но это меня разочаровало. Но... Как только я начал всматриватся, мне она понравилась, для молодых людей или девушек самое то. Жаль только что цена кусается

+1ВІДПОВІСТИ  
Mad Max  

Дизель - пісня. І ціна адекватна... при курсі 11) Так само й тюксон коштує, але це ж Ауді, йомайо)

+2ВІДПОВІСТИ  
Someguy  

Похожа на собаку, которую ужалила пчела в нос)

+1-4ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Была у них хорошая машинка - Ауди А2, простенькая, симпатичная, кузов аллюминиевый, неплохой дизелёк 1,4, пользовалась заслуженной популярностью... Зря они её с производства сняли. Ну, из Ингольштадта лучше видно. И цена у неё была более демократичная. Для солидного мужика она как корове седло, чисто молодёжная такая.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація