Ford официально представил «внедоржный» EcoSport

Ford официально представил «внедоржный» EcoSport

06 листопада 2020
0

Компания Ford показала EcoSport Active, который является более ориентированным на бездорожье вариантом маленького кроссовера.

Стоимость Ecosport Active начинается от 21 645 фунтов стерлингов ($28 400) в Великобритании. Новинка получила дополнительную защиту кузова с пластиковой облицовкой спереди и сзади, по бокам и вокруг колёсных арок, а ещё пересмотренную радиаторную решётку и повышенный дорожный просвет.

Наряду с этим кросс обзавёлся шильдиками Active на передних крыльях, при этом в остальном новая модель повторяет стандартную версию. То же самое можно сказать про салон за исключением появления буквы A на спинках кресел и новой обивки. Кроме того, модель оснащается мультимедийной системой с 8-дюймовым экраном, 17-дюймовыми легкосплавными колёсными дисками, задним защитным стеклом и чёрной крышей.

Что касается технической части EcoSport Active, то он комплектуется 1,0-литровым бензиновым двигателем EcoBoost производительностью 123 л.с. и 200 Нм крутящего момента. Вместе с двигателем функционируют 6-скоростная механическая трансмиссия и система переднего привода. Говоря о расходе горючего, то заявлено, что автомобиль расходует 5,9 – 6 литров на 100 км пути.

Помимо этого совсем недавно отмечалось, что продемонстрировали рестайлинговую модификацию пикапа Ford Ranger T6. Следует подчеркнуть, что автомобиль в настоящее время предлагается исключительно в Таиланде, при этом в 2021 году он появится и на европейском рынке.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація