Профессиональный уход за вашей Тойотой стал еще доступнее

12 серпня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Официальный дилер автомобилей Toyota «ВиДи Автострада» предлагает всем владельцам автомобилей Тойота воспользоваться специальными предложениями на услуги шумоизоляции и установки видеорегистратора.

Одна из причин быстрой утомляемости во время вождения — высокий уровень шума в салоне. Блокируя колебания панели кузова и других элементов, шумоизоляция снижать уровень шума. Акустический комфорт достигается благодаря применению вибро- и звукопоглощающих материалов, а также частично благодаря отделке дверей шумоизоляционными материалами.

Кроме того, вы можете воспользоваться и специальным предложением на установку видеорегистратора — прибора, благодаря которому осуществляется видео- и аудиофиксация всего, что происходит вокруг автомобиля, и внутри него.

Комфорт и защиту стали еще выгоднее. Воспользоваться специальными предложениями на установку шумоизоляции и видеорегистратора можно в период с 1 августа по 30 сентября 2014 года.

  1. Установка шумоизоляции - Цена в период действия специального предложения составляет 12367.8 грн.* (обычная цена от 14802.3 грн.)
  2. Установка видеорегистратора - Цена в рамках специального предложения — 2103.6 грн.* (обычная цена от 2391 грн.)

Ухоженная, защищена и уверена в себе Тойота — гарантия безопасной, уверенной и комфортной езды.

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада - офіційний дилер Тойота в Україні, є сучасним 3S-концептуальним (sales, service, spares - продаж, обслуговування, запасні частини) автомобільним центром Тойота в Києві.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація