Программа лояльности «Дружеский совет»

13 жовтня 2015
4
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Уважаемые дамы и господа!

Главная ценность для компании «АВТОРИНА» – это Вы, наши Клиенты. Мы благодарны Вам за то, что в таких важных вопросах как покупка и сервисное обслуживание автомобиля Вы выбрали именно наш официальный дилерский центр. Мы ценим Ваше внимание, поэтому стремимся сделать наше с Вами сотрудничество еще более приятным и взаимовыгодным.

В официальном дилерском центре компании «АВТОРИНА» стартует новая, постоянно действующая, программа лояльности для владельцев итальянских авто: если Вы приводите к нам своего друга, который приобретет у нас автомобиль марки Fiat или Alfa Romeo, то в качестве приятного бонуса Вы получите 20 л топлива*. В свою очередь, Ваш друг при покупке нового итальянского автомобиля в нашем автоцентре сможет выбрать подарок по своему вкусу на сумму 7 000 грн.**

*Имеется ввиду возможность приобретения 20 л топлива по цене 1 грн.

**Имеется ввиду возможность приобретения аксессуаров, дополнительного оборудования или страховых услуг в рамках действующих акционных предложений по цене 1 грн.

«АВТОРІНА» «АВТОРІНА»

Компанія «АВТОРІНА» є офіційним дилером FIAT в Харківській обл. і працює відповідно до високих вимог, які пред'являє своїм дилерам всесвітньо відомий італійський автовиробник.

перейти на сторінку компанії
Джерело: АВТОРИНА

Обговорення новини

Pluto73  

Аттракцион невиданной щедрости! Целых 20 литров бенза за клиента! Это просто расточительство, могли бы и 10-ю литрами ограничиться.

+8ВІДПОВІСТИ  
Waylander  

20 литров за Альфа Ромео... Купи яхту и получи в подарок бейсболку.

+8ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

З такою щедрістю в них скоро машин не залишиться...

+2ВІДПОВІСТИ  
nikkh  

Еще и гривну впишут в набор опций

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація