«Проходимый» кроссовер Skoda Kodiaq Scout уже в продаже

«Проходимый» кроссовер Skoda Kodiaq Scout уже в продаже

04 жовтня 2017
0

Чешская компания Skoda начинает официальные европейские продажи «проходимого» кроссовера Kodiaq Scout. Автомобиль уже доступен на британском рынке, где предлагается по минимальной цене от 32 330 фунтов стерлингов ($43 000).

Как отмечалось ранее, от обычного кросса модель Skoda Kodiaq Scout отличается наличием дополнительного пластикового защитного обвеса по периметру кузова, оригинальных литых колёсных дисков на 19 дюймов и защитных пластин.

Помимо всего прочего, у автомобиля Skoda Kodiaq Scout были уменьшены свесы кузова, что позволило сократить угол съезда и въезда — 23,1 градуса и 22 градуса соответственно. Дорожный просвет «проходимого» кросса составляет 194 мм. Также автомобиль получил штатную тонировку задних стекол.

В «базе» модель Skoda Kodiaq Scout получает систему полного привода и пакет Off-Road Assist, благодаря которому автоматически регулируется отклик на педаль газа и блокировка дифференциала. На британском рынке новинку можно купить с бензиновыми и дизельными двигателями, мощность которых варьируется от 150 до 190 лошадиных сил.

В чешской компании отмечают, что «Skoda Kodiaq Scout — это автомобиль, который фактически открыл новую нишу семейных среднеразмерных кроссоверов с семиместным салоном и повышенными внедорожными характеристиками».

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація