Производитель суперкаров Beast и Beast Alpha анонсировал внедорожник

Производитель суперкаров Beast и Beast Alpha анонсировал внедорожник

29 червня 2017
0

После успешного запуска суперкаров Beast и Beast Alpha, американская марка Rezvani планирует вывести на рынок свой первый автомобиль популярного сегмента SUV. По этому поводу компания опубликовала первые скетчи модели, продажи которой должны стартовать до конца 2017 года.

Показав первые изображения внедорожника, американская компания не стала раскрывать всех секретов о новинке. Известно, что автомобиль будет построен на рамной конструкции и получит «максимально экстремальную подвеску».

Также в компании рассказали, что автомобиль с брутальным дизайном можно будет приобрести с одним из двух доступных моторов. Однако о каких конкретно двигателях идёт речь, неизвестно. К слову, дизайн у автомобиля действительно брутальный, о чём свидетельствуют официальные тизеры.

Помимо всего перечисленного, внедорожник американского бренда Rezvani сможет «похвастаться» высоким клиренсом и наличием полного привода. Мало того, в качестве опции производитель планирует предложить клиентам автомобиль, который будет иметь кевларовые кузовные панели и пуленепробиваемое стекло.

В общем, производитель экстремальных спорткаров готовится предложить клиентам экстремальный внедорожник! Кстати, производитель уже начал приём заказов на новинку по депозитам в размере $1 000. Любопытно, но в компании отметили, что готовы вернуть эти деньги тем клиентам, которым что-либо не понравиться в будущем автомобиле.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація