Производство легковых автомобилей JAC готовится в Черкассах

28 травня 2013
20

На автозаводе в Черкассах начали выпускать новые модели китайских автомобилей JAC.

На заводе «Богдан» в Черкассах стартовало производство новой модели легковых автомобилей JAC - седана С-класса JAC J5. А в декабре 2013 года будет запущено производство кроссовера JAC S5. Предполагается, что до конца года будет выпущено всего около 200 единиц.

Джерело: АвтоЦентр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
гость  

А вроде JAC это грузвые авто. Как в анекдоте "а за настоящие деньги для настоящих пацанов хоть барабаны Страдивари"

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Вы все как ненормальные. Заводы закрывают орут что плохо. Заводы открывают - тоже плохо. Работа людям будет - значит хорошо !!! Собирают китайцев потому что лучше чем российские Тазы. Будет спрос на дорогие авто - будут собирать порше и мерседесы.

-1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Собирают китайцев, потому что никакой нормальный производитель сюда идти не собирается, с такой системой и "стабильностью".

+1ВІДПОВІСТИ  
koresh68  

Опять спецпошлины повысят

ВІДПОВІСТИ  
to  

Предполагается, что до конца года будет выпущено всего около 200 единиц........ больше дураков на украине не найдешь

ВІДПОВІСТИ  
Dushman  

скоро в наших род-домах китайцы рождаться начнут-я это к тому что всё китай заз форза китай харьковский велосипедный китай -ищё на закосить глаза тоже китайцами будем

ВІДПОВІСТИ  
Трололо!  

"это к тому что всё китай заз форза китай харьковский велосипедный китай -ищё на закосить глаза тоже китайцами будем" Лучше уж это чем российский ТАЗ, или иранский Saipa, или индийская Mahindra. Так что не всё так плохо, тем более S5 вроде ничего так, есть авто и похуже.

ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

зашлакуют страну китаем, а потом будут говорить, что увеличение пошлин привело к нам в страну автопроизводителей.

+1ВІДПОВІСТИ  
yuree  

Лучше уж Чери и Джили запустили производство....а не какая то не раскрученная марка...

ВІДПОВІСТИ  
Kostiantyn Kiev  

Так джили вроде как запускают сборку в Кременьчуге...

ВІДПОВІСТИ  
Уэф  

JAC J5 на картинках ничего так. Товарищи инфокар, народ бурлит, требует внести ясность - шо за зверь?

ВІДПОВІСТИ  
Ы-ы-ы  

Продается с 2009 года. Стоит в районе 15куе. Один из первых легковых авто фирмы, которая 50 лет делала только грузовики. Все легковое - перелицованные хюндаи прошлых лет.

ВІДПОВІСТИ  
Зазофил  

Машина класса эмгранда, в России они пока озвучивают цену от 500тыс.руб., что совсем не мало.

ВІДПОВІСТИ  
уыу  

На фирме с десяток грузовичков JAC... было. Через лет 5 эксплуатации машины рассыпались. Даже газели выносливее. Сейчас перешли на хюндаи, особых проблем нет.

+1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Судя по твоему нику, тебе тоже не более 5 лет и уже рассыпался.

-1ВІДПОВІСТИ  
уыу  

А судя по твоему каменту ты кому-то втюхиваешь эту мегакачественную технику

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Dok  

Это не поможет!

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

І називатимуться ці "монстрики" "Бог-джак" чи "Бог-зна-як"!

ВІДПОВІСТИ