Прославившийся пчеловод на Tesla рассказал о своем авто

Прославившийся пчеловод на Tesla рассказал о своем авто

06 листопада 2017
5

Видео с продавцом меда на Tesla Model S буквально взорвало Сеть и очень быстро собрало свыше 200 тыс. просмотров. Но личность пасечника оставалась неизвестной до недавнего времени. Теперь о прославившемся пчеловоде рассказали в сюжете ТСН.

Оказывается на Tesla Model S ездит почетный пчеловод Украины, академик Николай Ульянчич. Он написал десятки книг по пчеловодству и является автором пяти изобретений. Парадоксально, но узнаваемым он стал не благодаря профессиональной деятельности, а после видеоролика на Youtube.

Академик является также поклонником Илона Маска, а потому решился купить Tesla Model S. Для этого пришлось продать старое авто и занять определенную сумму денег. Электрокар Тесла Николай Ульянчич приобрел в США.

Николай Ульянчич продает мед и свои книги, прежде всего, чтобы популяризировать здоровый образ жизни и экологически чистую продукцию. И заодно зарабатывает деньги, чтобы отдать долг за Tesla. Пчеловод рекомендует отказаться от сахара в пользу меда.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

Дед- красавчик!

+11-2ВІДПОВІСТИ  
a.m.r  

Зверніть увагу як він запаркувався!
Прямо на пішоходному.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
S-e-r-g-e-y  

a.m.r, как я понял с ролика это рынок на Оболони посреди дороги (могу ошибаться, всего 1 раз там был). Там не то что машины, там ларьки припаркованы не по ПДД.

+1ВІДПОВІСТИ  
S-e-r-g-e-y  

"узнаваемым он стал не благодаря профессиональной деятельности, а после видеоролика на Youtube." - Одновременно радостно за деда и немножко рустно

+5ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Отакий він, сучасний пасічник Рудий Панько!

+2-3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація