Прототип нового поколения Hyundai Santa Fe выехал на испытания

Прототип нового поколения Hyundai Santa Fe выехал на испытания

08 лютого 2017
2

Дополнительные кузовные панели на прототипе нового поколения Hyundai Santa Fe заставляют нас думать о том, что это будущий больший кроссовер. Помимо решетки радиатора и больших фар на передней панели, никаких других деталей рассмотреть не удается. Тем не менее, из последнего отчета стало известно, что компания планирует расширить салон следующей модели, сделав таким образом автомобиль 8-местным и более конкурентоспособным в сегменте.

В то же время, по словам Дэвида Жучевски, исполнительного директора Hyundai Motor America, текущие 5-местный Santa Fe Sport и 7-местный Santa Fe смущают покупателей. Поэтому больший кроссовер может получить новое имя и заменить Santa Fe. Вот почему возникают мысли, что перед нами прототип будущей новинки, выход которой ожидается ближе к 2020 году. Также сообщалось, что следующее поколение Hyundai Santa Fe Sport может получить более грубый стиль, чтобы конкурировать с Jeep.

Джерело: UINCAR
Фото: Motor1

Обговорення новини

forgiven  

Оце вже камуфляж так і камуфляж ! Злякатися можна !

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий_Сергеевич  

forgiven, мужик, ну че те всегда не нравится что-то? Пиши по делу, если есть что написать, а не оставляй коменты пд каждой новостью что-бы накрутить парочку лайков

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація