Прототип Tesla Model 3 попал в объективы видеокамер

Прототип Tesla Model 3 попал в объективы видеокамер

14 березня 2017
4

Замеченный прототип нового электромобиля Tesla Model 3 демонстрирует то, что серийная модель будет практически идентична предвестнику, представленному в прошлом году. Предполагается, что это один из опытных образцов, сборка которых стартовала 20 февраля. Сборка первой партии стартует в июле, а в сентябре начнется массовое производство.

Целью Tesla является то, чтобы Model 3 стала массовым автомобилем на рынке электрокаров. Более того, производитель обещает превосходство над другими конкурентами, среди которых Chevrolet Bolt и новое поколение Nissan Leaf. Поэтому модель похвастается примерной ценой в $35 000 и запасом хода в 346 км. Еще дальше проедет вариант с дополнительными солнечными батареями на крыше. Для разгона с 0 до 100 км/ч хватит шести секунд, а версия с пакетом Ludicrous Mode будет еще быстрее.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

forgiven  

Скоріше б вже випускали в серію....Але я все-рівно не розумію як авто навіть з ціною в 35 тис.баксів буде конкурувати з тим же Ніссан Ліфом з ціною в півтора рази меншою....

+1-4ВІДПОВІСТИ  
Ильяс Минебаев  

forgiven, с б/у Лифом, возраст которого, как минимум 4 года!

+2ВІДПОВІСТИ  
Psyx666  

forgiven, в этом году появиться новое поколения Лифа...и судя из заявленных характеристик его цена тоже будет не меньше 30 тыс долл.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Junior1  

Скорей бы уже. Предоплату уже год берут, а дату выпуска переносят и переносят.

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація