Псевдокроссовер Toyota Etios Cross получил спецверсию

Псевдокроссовер Toyota Etios Cross получил спецверсию

20 вересня 2017
1

Подразделение японской компании Toyota в Индии официально презентовало специальную версию «внедорожного» хэтча Etios Cross, под названием X-Edition.

В отличие от обычной модели особый 5-дверный Toyota Etios Cross X-Edition получил защитную накладку и рейлинги, а также чёрную радиаторную решётку.

Помимо этого, такие элементы обвеса, как корпуса наружных зеркал, передний и задний бампер, а также спойлер окрашены в цвет кузова автомобиля. Помимо этого, для особой модели Toyota Etios Cross X-Edition доступен эксклюзивный оттенок Quartz Brown.

В салоне автомобиля можно обнаружить уникальную отделку «под углеродное волокно». Кресла компактного «внедорожника» обиты тканью тёмно-серого цвета. В арсенале Toyota Etios Cross X-Edition значится продвинутая мультимедиа-система с 6,8-дюймовым монитором, пара подушек безопасности, система ABS и EBD, камера заднего вида.

В Индии «проходимый» хэтч Toyota Etios Cross X-Edition доступен с 1,2-литровым бензиновым мотором и 1,4-литровым дизелем. Мощность — 80 и 68 лошадиных сил соответственно. Привод – только на передние колёса. Трансмиссия — 5-ступенчатая «механика».

Минимальная цена особой модели Toyota Etios Cross X-Edition — от 680 тысяч рупий($10 600).

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Sаня  

Типа Sandero Stepway от Toyota. А шо? У нас бы пользовался популярностью.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація