Пьяный водитель на BMW врезался в автомобиль адвоката Корбана

26 лютого 2016
1

В четверг, 25 февраля, украинский адвокат Алексей Шевчук, который защищает интересы лидера партии УКРОП Геннадия Корбана и водителя злополучного BMW, которого преследовали патрульные полицейские в ночь на 7 февраля Ростислава Храпачевского, попал в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сам правозащитник написал на своей странице в Facebook, при этом выложив соответствующие фото с места инцидента.

ДТП произошло на перекрестке улиц Здолбуновской и Григоренко в Дарницком районе Киева. Водитель автомобиля BMW находился в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и въехал в попутный автомобиль Infiniti, за рулем которого и находился адвокат. Участники аварии не получили серьезных травм.

"Это пьяное чудо - "убийца" на дороге. Только что он въехал в мое транспортное средство, а мог сбить человека. Полицейские теперь, после случая с ребятами на BMW, боятся что-либо делать. Даже мы сами вызываем следственно-оперативную группу. Ходят вокруг транспортных средств полицейские. Даже ничего не пишут. Реформе полиции конец. За "пьянку" за рулем должна быть уголовная ответственность исключительно", - написал Шевчук.

Как сообщает ресурс dtp.kiev.ua, Алексей недавно защищал интересы скандального водителя BMW Храпачевского, который сейчас отказывается общаться со следствием. При этом нам Алексей сообщил, что официально дело Ростислава Храпачевского не ведет, просто консультировал Храпачевского.

Джерело: Mignews.com.ua

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Тепер цей "адвокатило" невдоволений поліцією, бачиш! А не ви, адвокати, заганяли ту поліцію чи її попередників своїми вивертами, щоб рятувати п'яних мажорів. і витягували їх з судів. слідства чи прокуратури? А тепер пожинаєте плоди...

+2-3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація