Рассекречен дизайн спортивной версии седана Chery Arrizo 5

Рассекречен дизайн спортивной версии седана Chery Arrizo 5

03 березня 2017
1

В сети опубликованы фотографии четырехдверки Chery Arrizo 5 Sport, которая готовится уже в этом месяце выйти на домашний рынок. Спортивная модификация в качестве отличий от обычной получила другое оформление переднего бампера, боковые юбки, другой спойлер на крышке багажного отсека, а также семнадцатидюймовые колеса и суппорты красного цвета.

Салон спортивного Chery Arrizo 5 оформлен также, как и в стандартном исполнении. Единственное, что отличается – это цвет обивки сидений. В движение седан в версии Sport будет приводиться с помощью полуторалитрового бензинового движка, генерирующего 147 «лошадок». Обычный Arrizo 5 имеет под капотом атмосферный мотор 1,5 л, который выдает 116 сил. Трансмиссия - 5-скоростная механическая КПП или бесступенчатая КПП.

Китайские продажи Chery Arrizo 5 Sport должны начаться 18 марта нынешнего года. Стоимость новинки пока остается не озвученной, ее объявят ближе к дате начала продаж. Стандартная версия седана предлагается для покупки по цене от 59 900 юаней ($8 700). Информации о том, будут ли организованы продажи модели за пределами КНР, нет.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Shep  

экстерер ничего, а вот в салоне бордовые вставки в сидениях смотрятся дешево

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація