Электрический пикап Lordstown Endurance показал свой интерьер

Электрический пикап Lordstown Endurance показал свой интерьер

24 вересня 2020
0

Американская компания Lordstown Motors показала новые фотографии своего будущего электрокара. В этот раз марка позволила поклонникам заглянуть в салон будущего электрокара.

Первая особенность новинки, которую замечаешь сразу, - три экрана, объединённые в одну большую панель. Один из них - «приборка», другой транслирует важную для водителя информацию (состояние аккумулятора и пр.), третий - мультимедиа. Кресла получили стильную тканевую отделку, а руль с глянцевыми чёрными кнопками - кожаную оплётку. К слову, ткань использовали и при оформлении передней панели.

На центральной консоли расположились селектор КП в виде шайбы, электронный «ручник», вертикальная ниша и два подстаканника. Также здесь есть весьма минималистичный блок климат-контроля. По информации Lordstown, на электропикап уже удалось собрать свыше 40 тысяч предзаказов. Это около 2 млрд долларов потенциального дохода, если все они обернуться реальными продажами. Выпуск Endurance, который позиционируется как первый в мире коммерческий электропикап, намечен на будущий год.

Пикап оснастят мотор-колёсами. Общая мощность двигателей достигнет 600 л.с.

С ними электрокар разгонится до 96 км/я за 5,5 секунды. Без подзарядки новинка преодолеет чуть более 400 километров. За самый доступный автомобиль придётся заплатить 52 500 долларов.

Напомним, что накануне состоялась презентация электрического кроссовера Volkswagen ID.4. Новинка получила неплохой запас хода, а также возможность быстрой зарядки авто. Во время презентации была объявлена стоимость всех доступных на сегодня комплектаций.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація