Расширение ассортимента моделей для мотокросса от Shineray

25 серпня 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Официальный импортер мототехники Shineray в Украину – компания MOT-O.COM, - с радостью сообщает о долгожданном расширении ассортимента моделей класса эндуро/кросс: к уже зарекомендовавшим себя XY250GY-6B добавились еще три варианта: Shineray XY150-11B, XY200-6C и XY250-6C – все уже доступны к заказу в MOT-O.COM.

Пока готовится развернутый видеообзор всех новинок, предлагаем ознакомиться с подробными характеристиками и ценами этих моделей (названия кликабельны), а также краткими резюме по каждому из кроссовых мотоциклов:

Модель XY150-11B - с точки зрения соотношения цены, качества и количества опций лучшее предложение в сегменте "легкого кроссача" для начинающих. Безусловная альтернатива многим питбайкам: такой же легкий, маневренный, но с более удобной посадкой, дисковыми тормозами по периметру и возможностями передвигаться по дорогам общего пользования (мотоциклы предлагаются к продаже с полным пакетом документов для регистрации).

Модель XY200-6С - принцип разумной достаточности для тех, для кого в мотоцикле принципиальна не столько большая мощность двигателя, сколько хорошая геометрическая проходимость и большие колеса (21'' впереди и 18'' сзади), а также отличный тяговый потенциал мотора при движении на мотоцикле в гору.

Модель XY250-6С – фаворит тех, кто не видит альтернативы в этом классе. Новую модель отличают:

  • более совершенный задний маятник;
  • передняя перевернутая вилка с увеличенным ходом;
  • удобная, а не избыточная высота по седлу;
  • отличный потенциал мощного и надежного двигателя, проверенного на моделях мотоциклов под перелицованным названиями VIPER VXR 250 и GEON X-road 250CB.

Сезон в разгаре, поспешите получить удовольствие от управления выбранной моделью!

В наличии все запчасти и расходные материалы к указанным моделям.

Гарантия – 12 месяцев или 3000 км. пробега.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація