Редкий мотоцикл Harley-Davidson Strap Tank 1907 хотят продать с аукциона за 1 миллион долларов

Редкий мотоцикл Harley-Davidson Strap Tank 1907 хотят продать с аукциона за 1 миллион долларов

06 березня 2015
0

Отличные новости для коллекционеров мотоциклов Harley-Davidson. 20-21 марта на аукцион «Mecum Auctions» в Лас-Вегасе будет выставлен один из первых мотоциклов Harley-Davidson, но для участия в торгах потребуется около 1 миллиона долларов.

Лот Mecum S62 - мотоцикл Harley-Davidson Strap Tank, выпущенный в 1907 году. Данный экземпляр является одной из самых редких и желанных машин Харлей. Согласно акционерам, Harley-Davidson Strap Tank 1907 - один из первых 207 мотоциклов Х-Д и 37-ой экземпляр, выпущенный в 1907 году. Еще больше интригует регистрационный номер #2037, который указывает на факт, что мы имеем дело с 4-ым мотоциклом Harley-Davidson из всех когда-либо изготовленных, включая прототипы. В общем, информация немного противоречивая, но факт остается фактом - мотоцикл очень редкий.

По словам аукционеров, мы с вами смотрим на лучший пример невосстановленного мотоцикла H-D Strap Tank, который максимально приближен к оригиналу. Родная краска. Родные седло, ремень. Конечно же, мотоцикл в нерабочем состоянии, поэтому требуется реставрации, которая в данном случае недопустима, так как убьет всю ценность мотоцикла.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація