Рекомендовано для просмотра всем: а, вдоль дороги пассажиры стоят...

16 лютого 2012
18

Это видео мы особенно рекомендуем посмотреть тем, кто лишь планирует покупку автомобиля и пока что ходит пешком. Почему? А, чтобы сейчас не хотелось повторять подвиг вот этих двух ребят и в будущем - ошибки водителя. Косвенно, именно они "помогли" водителю оказаться в кювете. Правда, и он тоже сам виноват - нужно соблюдать скоростной режим и учитывать погодные условия...

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
КОТЭ  

Сє ля ви.. пешеходы слишком вылезли на дорогу, водитель побоялся зацепить двух пациентов и выехал из колеи на разбитый снег - сцепление с дорогой потерялось и как результат - кювет..

ВІДПОВІСТИ  
pasikdima  

Повністю підтримую, я раз так само злитів виїхавши з колії, правда на узбіччі була метрова куча снігу, що мене і спасло...

ВІДПОВІСТИ  
Геннадий  

Водителя жалко и машину, а пешеходы действительно далековато вылезли. Но сказать по правде скорость тоже была не в норме.

ВІДПОВІСТИ  
Super User  

А где продолжение видео, как водила убивает двух пешеходов?

ВІДПОВІСТИ  
kudlay  

но водій явно "мякокажучи" невміє їздить звичайний прийом водіння "Лосиний тест"

ВІДПОВІСТИ  
КОТЭ  

Да ну, а про эффект планирования слыхали!?? Газу надо было добавить! На полном приводе такого бы не произошло.

ВІДПОВІСТИ  
lotus 4000  

та який там лосиний тест,КОТЭ прав,цепонул снежка,вот и результат.Легко комментировать за компом,ты в реале попробуй уравновесить машину на такой дороге Из личного опыта:ехал точно по такому же покрытию год назад,скорость 40км/ч !!! вхожу в поворот(на лачетти)машинка ныряет во внутренний радиус - у меня выбор: выруливать не добавляя гари и МОЖЕТ выехать из заноса или дать гари с резким поворотом в противоположную сторону(но там ,как назло шел пешеход,которого я мог зацепить,уходя с заноса ,чего естественно побоялся Короче ,пешеход цел,машина в столбике бочиной книжечкой я веду к тому,что на таком покрытии даже сраные 40км/ч могут обойтись в лучшем случае затратами на 30000грн

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Эд777  

Зря на тормоз нажал и резко крутнул рулем

ВІДПОВІСТИ  
РОНИН  

Жесть!! Думаю, с резиной у чувака проблемы были. К тому же, скорее всего задний привод (уж очень быстро стало жопу заносить). Хотя в начале видео фуру он без проблем объехал. Жалко водилу (надеюсь с ним все впорядке), но пешеходов даже по видео было видно, мог заранее движком притормозить. И очень резко стал в свой ряд перестраиваться. Встречки не было мог потянуть. Не дай Бог. Берегите себя.

ВІДПОВІСТИ  
Wins  

Держите обе руки на руле - и будет вам счастье. ))) Додуделся.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

а коментарий такой, вначале вильнул рулем и сразу тормознул, если бы поддал трошки газку, то передний привод вывел бы на прямую

ВІДПОВІСТИ  
Федор  

Нефиг было дудеть, если бы руль не дернул из-за дудения - не занесло бы

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Задний привод + лысая резина + руки = перевертыш.

ВІДПОВІСТИ  
Alex  

нужно учиться ездить в разных ситуациях - сам виноват нефиг рулем крутить и на тормоза жать как барышня вчера на права сдала!! а пешеходы - тоже молодцы, но они всегда такие!! или вылезут или выскочат, вдруг откуда не возьмись - надо учитывать это!! и по такой дороге да ещё по груженой трассе надо тащиться, а не весело нестись пусть доже и 60 км/ч! хотя он ехал больше!

ВІДПОВІСТИ  
Serhio  

А мое мнение такое... Во-первых, скорость слишком высока для такого дорожного покрытия. Скорее всего резина летняя, либо зимняя только на передней оси... Мужика практически на ровном месте просто нереально занесло, возможно решил подобрать пасаненков - резко нажал на тормоз, машна явно без АБС, скорее всего задний привод + чутка вильнул рулем и выскочил из колеи - вот и понеслась. Основной вывод - скоростной режим должен соответствовать дорожным условиям и возможностям вашего авто...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Все умные ,пока не попадут в похожую ситуацию (но лучше не попадайте)

ВІДПОВІСТИ