Renault Kangoo Maxi ZE увидим в Женеве

24 лютого 2011
3

Renault решила представить некоторые детали Kangoo Maxi ZE, который появится на автосалоне в Женеве. Фургон будет предлагаться в двух и пятидверном исполнении, по цене от 21 200 евро.

Особенностью Kangoo Maxi ZE является электромотор на 44 кВт, основанный на литиево-ионных аккумуляторах размещенных в днище автомобиля, благодаря которым диапазон дальности составил 170 км.

Инженеры компании также преобразовали приборную панель, на которой теперь отображается уровень заряда аккумулятора и оставшееся максимальное удаление на одном электричестве (в км.)

Помимо этого для Renault Kangoo Maxi ZE будет предлагаться множество различных пакетов, которые будут способны удовлетворить потребности любого клиента, в зависимости от того для каких целей приобретается фургон.

Отдельные характеристики Kangoo Maxi ZE включают:

  • максимальная длина груза - 2.9 м.;
  • увеличенная грузоподъемность (по сравнению с Kangoo Z.E.);
  • высота автомобиля – 1.82 м, что позволит размещать его на любых парковках и гаражах.
Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Georg  

Тупость автора просто потрясает!В какой школе он учил язык, на котором тщится писать?Похоже, книжек он и вовсе не читал-стилистика, синтаксис, пунктуация, элементарные знания физики-механики (про машины же пишет чел!) не то что хромают -просто лежат. И корчатся от смеха - мотор основан на литий-ионных батареях... Какова в свете этого ценность и достоверность инфы?

ВІДПОВІСТИ  
Шухарт  

Семь (!!!) пунктуационных ошибок, не считая "чел" и "инфы". Куда ты лезешь, БАРАН?! Это просто краткая обзорная статья для простого обывателя. Чего с цепи так срываться? И то, скорее, не статья, а переведённый отрывок из рекламы производителя...

ВІДПОВІСТИ  
гость  

почему, пустой безничег РеноЛохан собраный на ВАЗе стоит 12тыс.у.е. , а собраный в румынии и продающийся в румынии и бывших соцстранах - 6тыс.у.е. ? причём - ВАЗ1117люкс -с АБС, ЭУруля .2-аирбага, кондицонер, полный электропак, высокий , просторныйвнутри стоит дешевле пустого РеноЛохана и собирают их на одном конвеере ?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація