Renault покажет новое поколение Laguna в следующем месяце

11 червня 2015
0

Компания Renault заканчивает испытания нового поколения седана Laguna. Финальные испытания автомобиля проходят на дорогах Бухареста (Румыния). Отмечается, что название Laguna не является окончательным, и автомобиль еще может быть переименован. Официальный дебют новинки состоится 6 июля. В продажу автомобиль поступит осенью 2015 года. В модельном ряду новинка заменит третье поколение автомобилей Laguna и Latitude.

Машину построят на платформе CMF. Дизайн автомобиля будет напоминать Captur и Kadjar. Машина будет доступна для покупки в кузове седан и универсал. Автомобиль получит новую информационно-развлекательную систему R-Link и передовые системы безопасности. Все технические характеристики новинки пока держатся в секрете.

В декабре французская компания Renault сообщила о грядущем обновлении модельного ряда. Первым будет представлен преемник Laguna. Затем дебютирует и новый компактвэн Scenic.

Кроме этого, Renault приняла решение разработать новую линейку бюджетных моделей. Всего в производство будут запушены четыре автомобиля, цены на которые буду начинаться от 3 500 евро.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація