Renault построила Sandero в стиле Формулы-1 и Duster с «люстрой»

09 листопада 2016
2

Компания Renault на моторшоу в Сан-Паулу представила два новых концепта, построенные на базе хэтчбека Sandero и вседорожника Duster. Первая из них — это спортивная модификация под названием Grand Prix, а вторая — вариант Extreme, подготовленный для тяжелого бездорожья.

За основу для прототипа Grand Prix была взята «заряженная» версия Sandero RS, которая продается в странах Латинской Америки. Хэтчбек оснащен 150-сильным двухлитровым двигателем и более агрессивным обвесом кузова, окраска которого должна напоминать ливрею болида Формулы-1 команды Renault. Также же цвета используется и в отделке интерьера этого автомобиля.

«Дастер» Extreme получил новый передний и задний бампер, увеличенный дорожный просвет, лебедку и массивные буксировочные петли спереди, шнорклеь, светодиодную «люстру» и черные колесные диски с внедорожными покрышками. Вседорожник оснащается полными приводом и двухлитровым бензиновым мотором.

В «Рено» не намерены запускать в серию подобные автомобили. Однако некоторые элементы внедорожного обвеса концептуального «Дастера» могут в ближайшем будущем появиться в каталоге аксессуаров.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Полет нормальный  

Ну тогда надо было желто-черным Сандеро делать.

+1ВІДПОВІСТИ  
GRUN  

Сандеро красава, давно пора.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація