Renault представил люксовую версию компакт-кара Clio

06 жовтня 2014
5

Компания Renault представила на автосалоне в Париже первую модель из люксовой линейки Initiale Paris. Автомобиль сделан на базе компакт-кара Clio. Новинка получила улучшенную комплектацию и новые варианты материалов отделки.

Для обшивки салона предлагается кожа в трех цветовых вариантах – бежевом, сером и черном. На руле и сиденьях выгравированы надписи Initiale Paris. Из дополнительного оборудования предлагается панорамная крыша и полноразмерное запасное колесо.

Автомобиль доступен с бензиновым трехцилиндровым 0,9-литровым турбомотором мощностью 90 лошадиных сил. Кроме того, предлагается бензиновый четырехцилиндровый 1,2-литровый турбомотор мощностью 120 лошадиных сил и 1,5-литровый 90-сильный дизельный агрегат.

Бензиновые двигатели работают только с шестиступенчатой роботизированной трансмиссией EDC с двумя сцеплениями. Дизельная версия доступна также с пятиступенчатой МКП. Стоимость автомобилей начинается в Европе от 21 500 евро.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Autoblog

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
AlexKo  

Почему Клио не везут в Украину???

+3ВІДПОВІСТИ  
pb11  

Спрашивал у диллера глядя в его ясные очи. Сказал, что цена будет несоизмеримой. Потому и не привезут. Никогда. Мол для нас румыны стараются! Для кого тогда Логан новый склепали спрашивается?

+2-1ВІДПОВІСТИ  
pb11  

А так конечно да, хороша машинка.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Yarik777y  

В нас из Рено только продаются меган и флюенс, все остальное это дачия, а колеос по сути это ниссан икс-трейл с другим кузовом, раньше хоть канго и сценик был, но вышел докер, который дешевле то спроса на канго уже не будет, и сценик, латитюд(он же теана), когда-то лагуна были не ходовыми, а при наличии сандеро, клио тоже не будут покупать

ВІДПОВІСТИ  
greyuac2  

а нафига было подписывать в фаре bixenon ? эта надпись добовляет илитность?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація