Renault представила роскошный кроссовер Kadjar Armor-Lux

Renault представила роскошный кроссовер Kadjar Armor-Lux

14 березня 2018
0

Компания Renault выводит на рынок новую роскошную версию внедорожника Kadjar, под названием Armor-Lux. Автомобиль в таком исполнении стал самым дорогим в доступной линейки модели.

Сразу отметим, что модель Renault Kadjar Armor-Lux будет доступна только на «домашнем» рынке. Во Франции роскошный автомобиль, построенный на базе хорошо известного внедорожника Nissan Qashqai, доступен по цене от 31 400 до 36 900 евро.

Эксклюзивную версию компактного кросса можно отличить по окрашенным в тёмно-серый цвет корпусам наружных зеркал заднего вида, а также по защитным накладкам на переднем и заднем бампере. Для внедорожника Renault Kadjar Armor-Lux доступно три цветовых решения: синий, серый или белый.

Кроме этого, в оснащение самого дорого Renault Kadjar входит набор уникальных 19-дюймовых «катков» и полностью светодиодная оптика. В салоне автомобиля можно обнаружить светло-серую кожу, рулевое колесо с оплёткой из кожи Nappa, индивидуальные таблички.

Согласно данным производителя, в арсенале вседорожника Renault Kadjar Armor-Lux значится множество различных систем и электронных помощников, включая систему предупреждения о выходе из занимаемой полосы и мониторинга «слепых» зон, а также продвинутую акустику Bose.

Заинтересованные французские клиенты могут приобрести модель Renault Kadjar Armor-Lux с двигателями 1.2 TCe (130 л.с.), 1.6 TCe (165 л.с.) и 1.6 dCi (130 л.с.). Трансмиссия – 6МКП или «робот». Привод – передний или полный 4WD.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація