Renault вывела на тесты бюджетный хэтчбек

26 вересня 2014
2

Компания Renault вывела на тесты свой новый бюджетный хэтчбек. Дорожные испытания автомобиля проводятся на дорогах Индии. На фотографиях внешность машины скрыта под плотным слоем камуфляжа. Технические подробности новинки также пока держатся в секрете.

Машина предназначается, в первую очередь, для рынков развивающихся стран Африки и Южной Америки.У дилеров новинка должна появится в 2016 году. Что касается ценовой политики, то, как ранее заявляли в компании, стоимость автомобиля может быть меньше седана Logan. Доберется ли машина до российского рынка пока неизвестно.

Напомним, в сентябре стало известно, что Renault снимет с производства один из трех бюджетных универсалов: Renault Logan MCV, Logdy или Dokker, которые предлагаются под брендом Dacia в Европе. Такое решение связано со снижением спроса на эти автомобили.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

rewa  

Судя по боковым зеркалам, модель будет действительно бюджетной - а-ля Таtа Nano. Впрочем, в будущем успехе сомневаться не приходится. В Рено уже доказали, что бюджетники - их конек. Судя по кузову, донором взяли новый Твинго. Быть может, пересмотрят компоновку на более традиционную, под трехцилиндровый атмосферник 0,9 sce. С другой стороны это дополнительные затраты на инжиниринг. А вообще, как 2-й автомобиль в семье, чисто для города, при условии мизерной стоимости, конечно, - я бы рассмотрел.

+2ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

ВАЗо-Сандеро

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація