Renault запустил предзаказ на новый Captur

Renault запустил предзаказ на новый Captur

03 жовтня 2017
0

Компания Renault открыла предварительный заказ на обновленный Captur всего несколько дней назад (сразу для всех рынков, где продается эта модель). Поэтому стало известно, что автолюбителям на Старом Континенте его версию с 1,5 л дизельным двигателем мощностью 89 л.с. и 229 Нм крутящего момента предложат с автоматической коробкой передач.

Renault Captur, оснащенный 1,5 л дизелем dCi 90 и «автоматом», сможет разогнаться до 100 км/ч за 13,8 секунд. Его максимальная скорость составит около 172 км. В принципе, это очень даже неплохие динамические характеристики.

К тому же такая комбинация дизеля и автоматической коробкой передач позволит значительно экономить топливо, а также снизить уровень выбросов вредных веществ в атмосферу. В частности, уровень выбросов СО2 в этом случае составит всего 101 гр/км.

Автоматическую коробку передач в Европе можно заказать в четырех комплектациях, начиная с базовой комплектации Dynamique Nav и заканчивая топовой Signature X Nav.

Первое поколение Renault Captur появилось в 2013 году. Сейчас французы разрабатывают его второе поколение. Оно должно появиться в продаже в конце 2018 года или в начале 2019 года.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація