Версия Venture Edition увеличит запас хода Renault Zoe

Версия Venture Edition увеличит запас хода Renault Zoe

15 грудня 2020
0

Renault предлагает усовершенствованные внутренние технологии и максимальный запас хода 395 км для нового электрического супермини среднего уровня. Первые поставки клиентам должны начаться в первые несколько месяцев 2021 года.

Renault расширила линейку Zoe новой версией Venture Edition. Доступные для заказа с января по цене от 28 495 фунтов стерлингов ($38 100), автомобили Venture Edition устраняют разрыв между комплектациями Play начального уровня и Iconic среднего уровня.

Они передвигаются на тех же 15-дюймовых легкосплавных дисках, что и автомобили с логотипом Play, но выделяются зеркалами заднего вида. Более существенные обновления интерьера включают передние и задние электрические стеклоподъемники, климат-контроль и задние датчики парковки. Информационно-развлекательная система с экраном диагональю 7,0 дюймов теперь включает в себя спутниковую навигацию в стандартной комплектации, а также функцию дублирования экрана смартфона и возможность подключения по Bluetooth во всей линейке.

Кроме того, в модели предусмотрены системы помощи водителю, включая помощь при удержании полосы движения, предупреждение о выезде с полосы движения и автономную систему экстренного торможения (AEBS). Эти функции дополняют стандартное предложение Zoe, которое включает в себя полностью светодиодные фары, ключ-карту громкой связи, цифровую приборную панель 10,0 дюймов и трехлетнюю подписку на подключенные онлайн-сервисы Renault.

За производительность Renault Zoe Venture Edition отвечает электродвигатель Renault R110, который передает на передние колеса 108 л.с. и 224 Нм. Автомобиль может достичь сертифицированного WLTP пробега в 395 км от своей батареи емкостью 52 кВт-ч. Он также может быть оснащен зарядкой постоянным током 50 кВт, которая недоступна в модели Play начального уровня, что позволяет зарядить 80% за 1 час и 10 минут от совместимого быстрого зарядного устройства.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Renault ZOE от команды InfoCar.ua:

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація