Рендеринг будущего Suzuki Hayabusa

22 жовтня 2015
0

Никаких официальных новостей, но японские журналисты «Young Machine» продолжают мечтать о новом поколении мотоциклов Suzuki Hayabusa.

Японские журналисты даже подготовили изображение нового мотоцикла Suzuki GSX-1300R Hayabusa, который с точки зрения дизайна ничего общего не имеет с текущим поколением Hayabusa. Категория — единственное, что объединяет концепт с продаваемым сейчас мотоциклом. С другой стороны, обвес имеет какой-то космический и практически нереальный дизайн. Многие должны согласиться, что харизма потеряна.

Дизайн — это, конечно, не самое главное. Журналисты «Young Machine» пишут о повышении кубатуры до 1500 см3, что, в принципе имеет некоторый смысл, намекая на создание нового мотора. Дело в том, что Kawasaki ZZR-1400, главный конкурент Бусы, имеет некоторое преимущество, поэтому инженеры фабрики Хамамацу могли бы пойти на повышение рабочего объема. В данный момент GSX1300R комплектуется 1340-кубовым мотором, поэтому дополнительные примерно 150 см3 могли бы пойти на пользу в плане мощности и крутящего момента.

Всё на уровне слухов, но мы будем следить за выставками, а вдруг…

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація