Рено Украина разыграла две путевки в Париж

06 листопада 2014
0

Сегодня в официальном представительстве Renault в Украине подвели итоги сразу двух акций: "Тест-драйв инноваций от Renault!" и "Отправляйся в Париж с Renault и Elf!" В обоих случаях главным призом была поездка на двоих в Париж на уикенд.

При этом ничего особого делать не требовалось. В первом случае необходимо было пройти тест-драйв у любого официального дилера Renault в любом городе Украины, во втором - пройти плановый техосмотр. Обе акции длились весь октябрь и количество участников перевалило за полторы тысячи. Так, тест-драйв прошли 1618 человек, а "акционное" ТО - 2389 клиентов.

А сегодня, в присутствии представителей компании "Рено Украина", журналистов автомобильных изданий, а также нотариуса был проведен непосредственно розыгрыш. Выбирали победителя методом случайных чисел, с помощью сайта random.org

Каково же было наше удивление, когда победитель, которому тут же позвонили по громкой связи, отказался от поездки! По всей видимости, телефонные аферисты чересчур запугали наших сограждан. Второй раз выбор фортуны пал на жителя Запорожья, а победителем акции по ТО стал владелец Logan из Одессы. Оба не скрывали своей радости от выигранной путевки в столицу Франции.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація