Рестайлинг Audi TT 2019 на официальных тизерах

Рестайлинг Audi TT 2019 на официальных тизерах

18 липня 2018
0

Компания Audi развернула тизерную кампанию обновленной спортивной малышки TT. Опубликованы первые тизеры, судя по которым, дизайнеры пытаются вдохнуть новую жизнь в популярное купе с помощью незначительных изменений спереди и сзади. Мы думали, что рестайлинг Audi TT покажут только в сентябре на Парижском автосалоне, но публикация нескольких тизеров сегодня дала понять, что официальная премьера произойдет намного раньше.

Фотографии Audi TT 2019 намекают на скульптурный дизайн с новыми отверстиями в заднем бампере под фонарями, а также новым оранжевым вариантом цвета кузова. Также видоизменен передний бампер, получивший порцию более агрессивных воздухозаборников вместе с новыми фарами со светодиодными ходовыми огнями сверху.

Это в значительной степени вся информация об изменениях снаружи. Есть ли изменения внутри и в технической части Audi TT 2019, пока неизвестно. Учитывая, что это лишь обновление в середине жизненного цикла модели третьего поколения, не стоит ожидать больших изменений на обоих фронтах. Возможно, в купе пересмотрен технологический портфель, однако начальный 2,0-литровый двигатель мощностью 220 л.с. все же останется под капотом без модификаций.

Джерело: Vwdrive.com.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація