Рестайлинг Volkswagen Passat в 2018 году будет в духе Arteon

Рестайлинг Volkswagen Passat в 2018 году будет в духе Arteon

28 грудня 2017
4

Volkswagen Passat B8 сделал то, что многие считали невозможным – оживил сегмент среднеразмерных седанов в Европе. Это произошло благодаря привлекательным функциям из премиум-класса, предложенным в VW Passat последнего поколения за меньшие деньги.

Однако ничто не вечно и приближается время для рестайлинга модели в середине производственного цикла. По данным немецкого журнала Auto Bild, обновленный Volkswagen Passat 2018 покажут летом, а продажи начнут осенью. Это означает, что уже в ближайшие недели мы увидим на дорогах первые замаскированные прототипы на испытаниях.

Помня про новый тренд Volkswagen, нет сомнений, что дизайн Volkswagen Passat после рестайлинга приблизят к таковому у VW Arteon, включая более смелую радиаторную решетку и фары. Тем не менее, машина не будет выглядеть так же спортивно, как четырехдверное купе, с которым она разделяет платформу.

Технологический набор автомобиля обновят с помощью полуавтономных технологий и новой информационно-развлекательной системы. Свежий «Пассат» обеспечит еще лучшую интеграцию с телефоном, в салоне появится станция для беспроводной зарядки, функция жестового управления и пересмотренное управление различными функциями, что сократит количество физических кнопок в салоне.

В моторную гамму VW Passat 2018 добавят новый двигатель 1.5 TSI от Golf 7.5. В базовой спецификации это 130 л.с., а в Comfortline – 150 л.с. В будущем будет пересмотрена гибридная версия, а также диапазон дизельных моторов.

Джерело: Vwdrive.com.ua

Обговорення новини

GT_KIEV  

Интерьер нужно менять, он особо не меняется еще с Пассата B7

+6-4ВІДПОВІСТИ  
Hondavod  

GT_KIEV, и почти такой же как в Гольф.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Pаul  

Новость Года.

+6-2ВІДПОВІСТИ  
Печенкин  

хорошую машину не надо особо улучшать

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація