Рестайлинговый Renault Duster попал в шпионские сводки

28 травня 2013
36

Прототип фейслифтингового кроссовера Renault Duster на днях был замечен папарацци во время публичных ходовых испытаний на юге Европы.

Разглядеть детально кузов обновленного бестселлера Duster, который производится под марками Renault и Dacia, мешает черно-белый "камуфляж". По мнению ряда СМИ, модель получит усовершенствованную головную оптику, модернизированные бамперы, радиаторную решетку и новую графику задних фонарей. В интерьере машины рестайлинг затронет, вероятно, щиток приборов и рулевое колесо; архитектура центральной консоли останется прежней.

В результате проведенного рестайлинга бестселлер Renault получит турбированный бензиновый двигатель объемом 1.2 литра и мощностью 115 л.с. Помимо этого, инженеры подготовят для дизельного 1.5-литрового агрегата специальный пакет Eco2, направленный на снижение уровня выбросов вредных веществ в атмосферу и показателя расхода топлива. Еще одним технических новшеством автомобиля станет появление в списке опций системы круиз-контроля.

Дебютирует обновленный Renault Duster в рамках сентябрьского мотор-шоу во Франкфурте.

Джерело: Колеса
Фото: autoevolution

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
уыу  

Новый дастер! Теперь еще страшнее

ВІДПОВІСТИ  
Gutalin  

Вот по моему мнению с решеткой, бамперами и головной оптикой у него как раз все в порядке было ,а зад и центральную консоль. можно было и подровнять. Как это все на цену повлияет интересно, и когда у нас можно будет увидеть ?

ВІДПОВІСТИ  
одесса  

САМАЯ УРОДСКАЯ МАШИНА в єтом классе.

ВІДПОВІСТИ  
Gutalin  

Согласен, однако есть плюсы из за которых можно не сильно в то как он выглядит, не девочек же снимать берут такие машины.

ВІДПОВІСТИ  
koresh68  

жена мне такой купит, чтоб девочек отпугивать

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Юр  

Вот есть у него много от Квазимодо...

ВІДПОВІСТИ  
жека  

Машина по своей простоте конструкции, размеру, проходимости, цене и экономичности вне конкуренции! Хоть и не очень привлекательна, но вы вспомните, как выглядит, к примеру тот же Ланд крузер... Только стоит он в 3 раза больше!) Уверен, что Дастер намного менбше обесценится при перепродаже, чем то же Кашкай, так как он проще, а значит надежнее.

ВІДПОВІСТИ  
одесса  

не ну с крузером его сравнивать -ЄТО ВАЩЕЕ)))

ВІДПОВІСТИ  
Михиал  

так пишут только те, кто не видал таких машин и тем более не ездил... В отличии от большинства паркетников, Дастер много куда может проползти за тяжеловесами внедорожья. Комфорт меньше, но надежность и проходимость на высоте, хотя есть определенные нюансы.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
гОсть  

почему запаску сзади на дверь не прилепили? это очень важный элемент для настоящих джипов...

ВІДПОВІСТИ  
19655  

Недавно узнал что к дизайну Дастера приложил руку дизайнер-то ли бедуин то ли ещё кто то из африканских кочевников по национальности. Вот и результат..))

ВІДПОВІСТИ  
:)  

я думаю будет посимпатичней старого

ВІДПОВІСТИ  
GaCho  

Косметикой урода не изменишь

ВІДПОВІСТИ  
Maksusha  

Ніякого рестайлінгу я не бачу, може хоч салон зроблять такий як для рос. версії, а так краще нехай ціну зроблять рестайлінговою, бо не дуже й вона скандально доступна

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Даже в полном камуфляже это страшко ни с чем не спутать! Задние и передние арки распухшие и уродские - с них рестайлинг нужно было начинать!

ВІДПОВІСТИ  
jam  

скандально шпионский... своих денег не стоит...

ВІДПОВІСТИ  
FastAss  

лучше б салон изменили... и так хорошо смотрелся.. только вот "жопа" как у жука какого-то

ВІДПОВІСТИ  
Уэф  

нормально выглядит жыпчик, вполне себе аккуратно, всяко лучше аналогичного ссан-янга и нью-тушкана

ВІДПОВІСТИ  
Артем Коляда  

Как по мне то нужно только зеркала нормальные сделать... и что то с задком придумать. Но главное интреьер изменить... хотя бы такой как в новом логане.

ВІДПОВІСТИ  
benificiar  

неплохая машинка, а внешний вид-только школьники оценивают машину по нем...Дизель, полный привод-и машинка бомба, плюс не капли переплаты за статус и понты

ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

Renault Duster = цена = машина ,а фото особого внимания не стоят.

ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

ДИСКИ просто мертвые над их внешним видом стоит попотеть .

ВІДПОВІСТИ  
0003334095  

кокой он страшный был такой же и остался

ВІДПОВІСТИ  
СамЕвг  

Жду у нас в Окраине, где дорог уже давно нет и атодор и не обещает. С дизельным двигателем, что бы нашему гавнопрому защищающим свои бензинки ни копейки не переплатить.

ВІДПОВІСТИ  
30  

так много пишут !!!!!!!! значит популярен?

ВІДПОВІСТИ  
дачник  

по-моему из-заду тихий ужас будет...

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Страшнее и не придумать - как снаружи так и внутри!

ВІДПОВІСТИ  
Деd  

Думаю за наклейками будет БОЛЬШОЙ значёк renault!!!

ВІДПОВІСТИ  
)  

Никакого рестайла не видно, кроме как самого камуфляжа )))

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Почитал и понял, хаят эту машину те кто ее не имел и не ездил. Уже езжу на ней 3 года. Лучше просто пока нет. Расход (дизеля) не скем сравнивать, по цене также, а по внешнему виду (особенно сзади) натурально Инфинети. Покатался по бездорожью класс!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

...интересно, те кто хает эту машину, на чем они ездят и кто им ДАЛ деньги на иксы, мерсы, лексусы и т.д?

ВІДПОВІСТИ