Rizoma представит на выставке ECIMA2016 тюнинг для Ducati XDiavel

20 жовтня 2016
0

Rizoma организует итальянский завтрак в рамках выставки EICMA 2016 в Милане.

Мероприятие для гурманов итальянского дизайна и мототюнинга состоится 9-го ноября, на стенде компании Rizoma с 9.30 до 11.00. В рамках мероприятия будут представлены линейки новых аксессуаров для Ducati XDiavel, TriumphThruxton R, BMW R nine T Scrambler и Harley-Davidson Softail Slim.

При всей широкой огласке, на завтрак ждут скорее журналистов и представителей бизнеса, широкому кругу новинки будут доступны на следующий день закрытого показа.

Найти стенд Rizoma на выставке EICMA16 можно в павильоне 18, где он расположится под номером G60.

Rizoma Innovative Components ведет свою деятельность с начала 1990-х годов. В начале своего существования компания продвигала идею так называемого "итальянского стиля", позднее сконцентрировавшись на идеях "красоты в простоте" и частично на стиле "хай-тек". Сейчас продукция компании доступна также в ее представительствах в Германии, Франции, Испании, Швейцарии, Австрии и скандинавских странах. Штаб-квартира компании расположена в Италии. В линейке продукции фирмы – всевозможные элементы тюнинга для мотоциклов всех ведущих марок – BMW, Buell, Ducati, Harley-Davidson, Honda, Kawasaki, KTM, MV Agusta,Suzuki,Triumph, Yamaha.

Отметим, что будущая итальянская выставка EICMA пройдет уже в 74-й раз и распахнет свои двери для посетителей в четверг, 10 ноября. А закроется соответственно в воскресенье, 13 ноября. Для журналистов и бизнес-посетителей крупнейшая мотовеловыставка в Европе откроется в самом начале недели, во вторник 8 ноября.

Джерело: Motonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація