«РК–Днепр» на выставке энергоэффективного строительства и дизайна «ФАСАД IN DESIGN»

06 жовтня 2011
0

4–7 октября 2011 г. в экспоцентре «Метеор» прошла 22–я Национальная выставка энергоэффективного строительства и дизайна «ФАСАД IN DESIGN».

Целью проекта являлось формирование площадки для внедрения энергоэффективных технологий строительства, креативного дизайна в Днепровском регионе; обмена опытом между профессионалами в сфере строительства, интерьера и декора; предоставление информации об активных компаниях, перспективных направлениях и появляющихся новых нишах.

В рамках выставки были представлены такие тематические разделы как «Энергоэффективность», «Строительство», «Дизайн», прошел Международный Фестиваль дизайна «COW/2011» и Архитектурная выставка «Проект 960х600».

Не удивительно, что компания «РК–Днепр» не смогла оставить без внимания такое интересное и яркое событие.С заботой о нынешних и будущих предпринимателях, желающих создать или обновить свой автопарк, «РК–Днепр» представила на выставке модельную линейку лидера европейского рынка коммерческих автомобилей – компании Renault*.

Cтремление к новаторству неизменно заставляет Renault создавать всё более совершенные модели – не только с точки зрения надежности, долговечности и стоимости эксплуатации, но также в отношении безопасности и охраны окружающей среды. Сегодня Renault решительно отвергает традиционные представления о коммерческом автомобиле, наделяя его мощью, стремительностью, надежностью, смелостью и новизной. 

Кроме того, коммерческие автомобили Renault отличаются исключительным гостеприимством. По уровню комфорта и эргономики кабины и приборной панели они ничем не уступают лучшим легковым автомобилям. Все модели обладают также широкими возможностями трансформации и легко адаптируются к требованиям всех профессиональных перевозчиков.

Мало кто обернется вслед обычному коммерческому автомобилю. Но только не Renault: они притягивают взгляд и остаются в памяти как символ своего времени. Однако их динамика, надежность и исключительная функциональность не оставляют сомнений в верной службе. Теперь у вас есть современный рабочий автомобиль, способный повысить имидж и водителя, и предприятия. В профессиональном мире, где представительность важна не менее, чем компетентность, все эти качества важны как никогда.

Вдохновленные своим стремлением к оптимальному сочетанию эксплуатационных характеристик и высокого уровня комфорта, мы и дальше будем делать все для того, чтобы наши автомобили максимально помогали вам в вашей деятельности.

* В Европе коммерческие автомобили Renault на протяжении последних 13–ти лет занимают 1–е место по продажам в сегменте до 3,5 т. 

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація