Родстер Lamborghini Huracan стал заднеприводным

16 листопада 2016
0

Компания Lamborghini представила заднеприводную версию родстера Huracan Spyder. Модель дебютировала на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Двухдверка оснащена 5,2-литровым бензиновым двигателем V10, отдача которого составляет 580 лошадиных сил и 540 Нм крутящего момента. Мотор сочетается с роботизированной коробкой передач Lamborghini Doppia Frizione с двумя сцеплениями.

С места до ста километров в час 1509-килограммовый родстер разгоняется за 3,6 секунды. Максимальная скорость суперкара составляет 319 километров в час.

Заднеприводная модификация модели также получила отличный от полноприводного варианта дизайн, перекалиброванную электронику, перенастроенное рулевое управление, амортизаторы с магнитореологической жидкостью, специально сделанные для Huracan с приводом на задние колеса покрышки Pirelli PZero и цифровую приборную панель.

Крыша «Уракана» поднимается и убирается автоматически за 17 секунд. Эту операцию можно проделать на скорости до 50 километров в час.

Продажи заднеприводной версии Lamborghini Huracan Spyder начнутся в январе 2017 года. Модель будет стоить дороже мноноприводного купе Huracan, но дешевле полноприводного варианта с жестким верхом.

Открытый полноприводный «Уракан» представили в сентябре 2015 года. Такая модификация комплектуется 610-сильным вариантом мотора 5.2 V10 и разгоняется с места до ста километров в час за 3,4 секунды.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація