Рок-концерт в стиле «Фьюжн»

17 травня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Современная электрогитара и класическая виолончель...

Симфонический оркестр и рок музыка...

Байкеры и филармония...

Все эти, казалось бы, совершенно несовместимые вещи, слились воедино и взорвали Хмельницкую Областную Филармонию драйвовым роком.

13 мая, в пятницу, все жители и гости города Хмельницкий имели возможность насладиться экспериментальным проектом — концертом Симфонического Оркестра Hot Symphony.The best of rock. Всего на сцене было исполнено более 15 всемирноизвестных композиций, среди которых хиты бессмертных AC-DC , Queen, The Beatles, Scorpions. Дирижировал заслуженный артист Украины Сергей Рабийчук.

Кроме всего прочего, специально подготовленная концертная программа включала дефилирование моделей и выставку мототехники брэнда Yamaha от мотосалона «ПРЕСТИЖ МОТО», рядом с которой сфотографироваться желали все и каждый!

Оценивая внимание и интерес такой разной, но в тоже время, объеденной любовью к прекрасному, аудитории,— ведь на концерт пришли не только байкеры и их поклонники, но и элегантно одетые мужчины и женщины - мы уверяем, что такого рода неформат концерта будет радовать Хмельницкий еще не один раз!

Следите за новостями от мотосалона ПРЕСТИЖ МОТО, официального дилера Yamaha, Kawasaki, Aprilia в Хмельницком и Вы не пропустите крутые байкерские мероприятия этого года!

P.S. Следующая встреча на АТК «ДАЧА» 10-12 июня! Готовимся!

Джерело: ПРЕСТИЖ МОТО

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація