Rolls-Royce Wraith получил изысканный внешний вид и интерьер

Rolls-Royce Wraith получил изысканный внешний вид и интерьер

07 листопада 2017
0

В Абу-Даби выставили напоказ экземпляр роскошного купе Rolls-Royce Wraith, изготовленного под заказ одному местному шейху. Все уже привыкли, что заказчики Rolls-Royce выбирают двухцветные экстерьеры.Однако этот Bespoke-вариант кажется самым лучшим из когда-либо изготовленных купе Wraith.

Эксклюзивная новинка получила “одежку” в виде дорогой двухцветной расцветки в виде красок Salamanca Blue и English White: синий низ и белый верх. А внутри выбран фирменный стиль марки Cobalto Blue с акцентами Seashell.

На самом деле, салон имеет трехцветную тему, так как Cobalto Blue и Seashell соединены между собой темными поверхностями и частями — приборной панелью, центральной консолью и рулевым колесом.

Инженеры британского люксового бренда не стали изменять силовую установку купе Rolls-Royce Wraith. Там по-прежнему располагается огромный мотор V12 Twin Turbo рабочим объемом 6,6 литра. Его мощность составляет 632 лошадиные силы и 800 Нм крутящего момента. А тягу на колеса передает 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. Этого вполне достаточно, чтобы показать всем вокруг, кто хозяин на дороге.

Джерело: Колеса

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація