Роскошный велосипед из карбона от Bugatti

Роскошный велосипед из карбона от Bugatti

10 травня 2017
1

Итальянский бренд Bugatti в сотрудничестве с фирмой PG выпустили велосипед из карбона. Машина позиционируется как самый легкий велик в мире.

Велосипед, судя по всему, предназначен для тех, кто уже купил Bugatti Chiron и не знает, куда бы еще потратить деньги. А возможно, для тех, кто просто хочет заниматься спортом и не думает о расходах. Ведь легкий и надежный велосипед – это так приятно.

Аппарат называется PG Bugatti Bike. Дизайн – от Bugatti, разработка – от PG, производство – от Kussmaul. Вес – менее 5 кг!

При этом на велосипеде нанесено отдельное предупреждение, что он является спортивным оборудованием и не предназначен для катания на дорогах общего пользования.

Велосипед на 95% сделан из карбона. Практически все в нем – из этого прочного и одновременно легкого материала. За исключением шин, цепи, звездочек и еще нескольких мелких деталей.

По запросу клиента ему могут подготовить велосипед, максимально сочетающийся с его уже стоящим в гараже «Бугатти». Подогнать под цвет, использовать определенного типа кожу, и так далее.

Компания также заявляет, что все карбоновые элементы сделаны вручную с использованием заранее подготовленных материалов и методов, которые можно найти исключительно в мотоспорте и авиаиндустрии. Все для гарантии максимально низкого веса и высокой прочности.

Все детали рамы оптимизированы под требования аэродинамики, а ручки снабжены амортизаторами для повышения комофрта.

На официальном сайте не указана цена этого велосипеда, но по неподтвержденным данным, расценки в прайс-листе стартуют с отметки в 35 000 долларов.

Джерело: Motonews.ru

Обговорення новини

Владислав Нечкин  

Это с каких пор Bugatti стал итальянским? Французский жеж)

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація