С 20-го по 22 апреля 2018 года в Международном выставочном центре пройдет выставка электротранспорта EcoDriveExpo 2018

С 20-го по 22 апреля 2018 года в Международном выставочном центре пройдет выставка электротранспорта EcoDriveExpo 2018

22 березня 2018
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В программу включены показы электрокаров и автомобилей с гибридными силовыми установками, презентация электрооборудования, сопутствующего использованию автомобилей на электротяге – зарядных станций, силовых кабелей и т. д., а также услуг по обслуживанию электрокаров. Со всем этим можно будет познакомиться, об этом можно будет послушать (и получить дельный совет-консультацию), наконец – пощупать собственными руками. А для тех, кому такого времяпрепровождения мало, будут предложены тест-драйвы электрокаров. Пока список заявленных для пробных поездок автомобилей уточняется, но почти стопроцентно можно будет опробовать Nissan Leaf, BMW i3, Renault Zoe (две из этих моделей являются лидерами рынка электромобилей страны, о чем мы уже писали раньше). И все может быть, возможно, вы захотите поменять свое любимое бензиновое/дизельное/газовое ведро на электрокар!

Кроме того, в последний день работы выставки – 22 апреля – состоится пробег электромобилей, которым Эко Драйв если и не ударит по бездорожью Киева, то хотя бы по умам наших соотечественников, показывая, какого масштаба достигает размер «электротусовки». Действо запланировано на 11 часов дня.

EcoDriveExpo 2018 является уже третьей по счету международной выставкой электротранспорта, организованной Eco Drive. Увидеть на стендах можно не только электрокары, а и «особо персональный» транспорт на электротяге – мото- и квадроциклы, скутеры, моноколеса и др. Представлены будут также последние разработки в сфере альтернативных источников энергии. Ну а если вы все еще не заглушили свою любовь к транспортным средствам с ДВС, для вас тоже есть хорошая новость: EcoDriveExpo 2018 проходит вместе с выставкой MotoBike 2018, на которой можно будет опробовать мотоциклы от Harley-Davidson Kyiv, BMW, Suzuki, Сustom Culture, Svit Motо, KTM. Совместно мероприятия собирают больше 30 000 посетителей.

Выставка EcoDriveExpo пройдет в МВЦ по адресу г. Киев, Броварской пр-т, 15. 20-го и 21 апреля экспозицию можно будет посетить с 10:00 до 19:00, 22 апреля она открыта до 18:00. Купленный онлайн билет будет стоить 65 грн, в кассе МВЦ – 90 грн.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація