С КРЕДИТОМ 0% НА 3 ГОДА CITROЁN СДЕЛАЕТ МЕЧТУ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

15 червня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

До 5 июля CITROЁN предлагает специальные условия финансирования в рамках программы CITROЁN FINANCIAL SERVICES – кредит под 0%* годовых сроком на 3 года. Данная программа доступна для трех ключевых моделей CITROЁN: C4 Cactus, C-Elys?e и Berlingo. Специальная программа финансирования CITROЁN FINANCIAL SERVICES предлагает выгодные кредитные условия и для других моделей Марки.

CITROЁN делает автомобили не только практичным, но и доступными. Даже не обладая всей необходимой суммой на покупку автомобиля, клиенты могут воспользоваться преимуществами фирменной программы CITROЁN Financial Services и купить один из бестселлоров Марки C4 Cactus, C-Elys?e или Berlingo вкредит под 0%* годовых сроком на 3 года. Данное предложение - одно из самых выгодных на рынке действует до 5 июля 2016 года: отличная возможность приобрести новый автомобиль и сразу отправиться на нем в отпуск.

Каждая из моделей, на которую доступны акционные кредитные условия, уже предлагает что-то особенное, но теперь добавляется еще один плюс в виде выгодных условий покупки в кредит с небольшим ежемесячным платежом.

Так в июне яркий кроссовер CITROЁN C4 Cactus доступен по цене от 421 200 грн., а при покупке в кредит от CITROЁN FINANCIAL SERVICES ежемесячный платеж составит всего от 4 680 грн.** CITROЁN C4 Cactus предлагает массу оригинальных решений: накладки Airbump служат одновременно декоративным элементом и защитой от мелких повреждений, два цветных дисплея заменили панель приборов и многочисленные переключатели; роботизированная трансмиссия управляется с помощью кнопок «Easy Push»; а современные моторы PureTech (бензин) и e-HDi (дизель) очень экономичны.

Комфортный CITROЁN C-Elys?e доступен в июне по цене от 310 000 грн., а в кредит от CITROЁN FINANCIAL SERVICES его можно приобрести с ежемесячным платежом от 3 440 грн.** Седан уже завоевал в Украине массу поклонников, благодаря отменному комфорту, просторному салону, большому

багажнику, экономичным двигателям. А еще благодаря надежности и выносливости: перед началом серийного производства он прошел 4 млн. тестовых километров.

Лимитированная версия вместительного CITROЁN Berlingo Multispace Touchдо конца июня можно приобрести по цене от 423 000 грн., а в кредит от CITROЁN FINANCIAL SERVICES он доступен с ежемесячным платежом от 4 700 грн.** Лимитированная версия TOUCH получила дополнительный набор опций в сравнении с базовым уровнем комплектации LIVE, например, кондиционер, сдвижная левая дверь, зеркала с электроприводом и др. Благодаря этому клиент получает более выгодную цену на более богатую комплектацию.

Следует отметить, что в рамках программы CITROЁN Financial Services предлагаются выгодные кредиты и на другие модели CITROЁN. Подробнее по ссылке.

CITROEN Центр Харків «АВТО ВІА» CITROEN Центр Харків «АВТО ВІА»

Офіційний дилерський центр Сітроен Центр «Авто Віа» Харків був відкритий 23 лютого 2012 р.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Авто Виа

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація